В Тульской области мужчине присудили восемь месяцев обязательных работ за неуплату алиментов
Кимовский районный суд приговорил мужчину к исправительным работам за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, о чем сообщила пресс-служба судебной системы Тульской области.
Судом установлено, что мужчина, являющийся родителем, неоднократно без уважительных причин не выплачивал алименты на своего несовершеннолетнего ребенка, нарушая судебное решение, в связи с чем был признан виновным в совершении административного правонарушения и получил наказание в виде 70 часов обязательных работ.
Однако, после этого мужчина все равно не приступил к выплате алиментов и погашению задолженности. Приговором суда мужчина признан виновным, ему назначено наказание в виде восьми месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 15% из заработной платы.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что кимовчанин получил 380 часов обязательных работ за кражу бутылки вина.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле