18 марта несколько улиц в Суворове перекроют из-за проведения мероприятий
18 марта несколько улиц в Суворове Тульской области перекроют из-за проведения мероприятий, сообщает пресс-служба администрации Суворовского района.
С 17:00 по 20:00 будет перекрыто движение по улице Кирова, д. 1-9, а также в районе торгового центра «Варко». С 18:00 по 20:00 будет затруднено движение по улицам: Л. Юбилея, пр. Мира, пл. Победы, ул. Энергетиков, ул. Островского.
Помимо этого, по данным администрации, будет затруднено движение по региональной дороге Чекалин – Суворов – Ханино с первого по восемнадцатый километр.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что глава администрации Тулы Дмитрий Миляев поручил проработать вопрос ремонта дорог в историческом центре областной столицы.
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей