Тулячка украла из супермаркета продукты и средства гигиены
Полицейские в Туле установили подозреваемую в краже продуктов питания и средств гигиены, о чем информирует УМВД Росси по Тульской области.
В дежурную часть отдела «Советский» поступило заявление от директора одного из сетевых супермаркетов, сообщившей, что из торгового зала магазина, расположенного в Туле на улице Болдина, были украдены гигиенические средства и продукты питания.
Во время просмотра камер видеонаблюдения, установленных в магазине, удалось установить личность злоумышленницы. Ей оказалась безработная и ранее судимая 32-летняя тулячка.
Женщина была доставлена в дежурную часть отдела полиции, где дала признательные показания. В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Киреевске задержали мужчин, укравших пять канализационных люков.
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей