В Туле началось судебное следствие по делу полицейских-взяточников
16 марта в Ленинском районном суде Тульской области началось судебное следствие по уголовному делу в отношении двух оперуполномоченных уголовного розыска одного из территориальных подразделений тульской полиции. Об этом информирует пресс-служба региональной прокуратуры.
Мужчины обвиняются в получении взяток в виде денежных средств в крупном размере — 144 и 378 тысяч рублей за незаконное бездействие в пользу взяткодателя и представляемого им лица, совершенном группой лиц по предварительному сговору.
Государственный обвинитель прокуратуры Тульской области сегодня, 16 марта, огласил в суде предъявленное подсудимым мужчинам обвинение.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что материальный ущерб от преступлений в Тульской области составил 261,5 млн рублей за два месяца.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»