В Туле на улице Ложевой столкнулись три легковых автомобиля и маршрутка
Массовое дорожно-транспортное происшествие произошло в Туле днем 16 марта на улице Ложевой, о чем сообщила Госавтоинспекция Тульской области.
Участниками аварии стали три легковых автомобиля: Renault, Mazda и Chevrolet , а также маршрутное транспортное средство.
В пресс-службе региональной Госавтоинспекции уточнили, что дорожно-транспортное происшествие обошлось без пострадавших.
На данный момент уточняются все подробности произошедшей аварии.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что Тульская ГАИ оштрафовала водителя маршрутки за проезд на красный сигнал светофора.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»