Туляк получил 340 часов обязательных работ за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения
Приговор по уголовному делу в отношении 45-летнего местного жителя, обвиняемого в управлении автомобилем в состоянии опьянения, имея при этом административное наказание за аналогичное правонарушение, вынес Пролетарский районный суд Тулы, о чем сообщили в пресс-службе ведомства.
По установленным данным, мужчина, получивший административное наказание за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, в декабре прошлого года снова сел за руль своего автомобиля «ВАЗ 21150» после распития спиртных напитков и передвигался по улицам Пролетарского района Тулы.
Суд приговорил обвиняемого к обязательным работам сроком на 340 часов, а также лишил его права заниматься деятельность, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на три года.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тульские коллекторы заплатят 60 тысяч за навязчивые звонки должнику.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле