После праздников в Тульскую область вернутся январские морозы
С 9 марта, после праздничных дней, в Центральный федеральный округ, включая Тульскую область, вернутся январские морозы. Об этом сообщает центр «Фобос».
По данным синоптиков, по южной периферии скандинавского антициклона случится ультраполярное вторжение, из-за чего ударят настоящие январские морозы. Так, ночью температура воздуха понизится до -10…-15 °C. Днем показатели будут на уровне -3…-8 °C.
В «Фобосе» отметили, что это на 7-8° ниже положенного в марте. При этом в целом март ожидается относительно теплым и немного сухим.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что жители Москвы, а также неподалеку расположенной Тульской области, окажутся в «арктическом мешке холода».
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»