Тулячка завоевала бронзовую медаль на Кубке России по подводному спорту
Тулячка завоевала бронзовую медаль на Кубке России по подводному спорту среди юношей и девушек 2007 года рождения и старше. Об этом сообщает региональное министерство спорта.
Соревнования прошли 3 марта в Саратове в дисциплинах: плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние.
МС Валерия Соломатина, воспитанница ОКСШОР Тула, по итогам заключительного четвертого дня на дистанции 800м в/л взяла бронзовую медаль.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что швед Аксель Бьорнстрём ушел из тульского футбольного клуба «Арсенал».
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»