За сутки в Туле зафиксировали 25 ДТП и один пожар, есть пострадавший
За последние 24 часа в Туле зафиксировали 25 дорожно-транспортных происшествий и один пожар, в результате чего пострадал один человек, согласно данным администрации.
На сетях холодного водоснабжения и водоотведения случилось одно аварийное отключение, на остальных коммунальных объектов аварий не было. В ЕДДС поступило 900 обращений от туляков, а служба спасена выезжала на пять вызовов.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что в администрации Тулы местным жителям предложили оценить качество уборки от снега и наледи в городе, пройдя опрос на портале «Госуслуг».
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле