На улице 9 мая в Туле столкнулись BMW и Mazda, парализовав движение транспорта
Дорожно-транспортное происшествие произошло 2 марта в Туле на улице 9 мая. Об этом сообщил корреспондент Тульской службы новостей.
Участниками аварии, парализовавшей все движение на улице 9 мая к улице Болдина, стали автомобили BMW и Mazda.
Согласно сервису «Яндекс. Карты» на данном участке дороги уже собралась «бардовая» автомобильная пробка.
На данный момент все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия выясняются. Также уточняется, имеются ли в аварии пострадавшие.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле на проспекте Ленина 2 марта столкнулись четыре автомобиля.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»