В Тульской области за сутки выявили 550 случаев заболевания COVID-19
За последние сутки в Тульской области выявили 550 случаев заболевания коронавирусом, всего с начала пандемии в регионе зафиксировали 137 778 случаев заражения инфекцией, сообщается в данных оперштаба.
Также за 24 часа в регионе с коронавирусом госпитализировали 91 человека. 3 893 человека выздоровели, всего с начала пандемии — 98 764 человека.
Ранее психолог Ольга Варегина рассказывала Тульской службе новостей, как справиться с паникой в том случае, если последние события в мире, в том числе распространение коронавируса, вызывают чувство беспокойства.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле