Сбербанк: все средства и сервисы доступны нашим клиентам в полном объеме
Все средства и сервисы Сбербанка доступны его клиентам в полном объеме, передает «РИА Новости». По словам его представителей, есть все необходимые ресурсы и опыт для работы в сложившихся условиях.
Помимо этого, в Сбербанке отметили, что организация готова к любому развитию ситуации. На данный момент даже проработаны сценарии для гарантированной защиты средств, активов и интересов клиентов.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что Росавиация заявила о том, что работа 12 южных российских аэропортов будет приостановлена до 2 марта. Причина – осложнение обстановки вокруг ситуации на Украине.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку