В Алексине открыли пункт сбора гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР
В Алексине открыли пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР. Об этом стало известно в ходе еженедельного оперативного совещания в городской администрации.
Новый пункт заработал на улице Пионерская, 8. Глава администрации Алексина Павел Федоров призвал предприятия и организации принять участие в акции. В частности, они могут предоставить продукты длительного хранения, средства личной гигиены и первой необходимости.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что сегодня, 22 февраля, туляки отправят в Ростовскую область 35 тонн гуманитарной помощи, включая консервы, чай, крупы и воду и многое другое.
-
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели -
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»