Тульские спортсменки завоевали медали на Чемпионате ЦФО по спортивной гимнастике
В Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа по спортивной гимнастике, прошедших в Белгороде с 13 по 17 февраля, приняли участие тульские спортсмены. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.
Сборная Тульской области, в состав которой вошли Ирина Комнова, Елена Лиходольская, Екатерина Поликарпова, Полина Кожурова, Елизавета Савельева и Надежда Коржова, заняла третье место среди женщин в командном зачете.

В финале соревнований в упражнении на бревне личную золотую медаль смогла завоевать тулячка Ирина Комнова.
Среди девушек сборная команда Тульской области заняла шестое место. В составе команды выступили Александра Кочеткова, Виктория Чернова, Ангелина Черногаева.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что тульские тяжелоатлеты выиграли медали на Всероссийском турнире.
Фото: министерство спорта Тульской области
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей