61-летнюю жительницу Белева доставили с переломами в больницу в Туле при помощи санавиации
15 февраля 61-летнюю жительницу Белева доставили с переломами в Тульскую областную клиническую больницу при помощи санавиации. Об этом сообщила пресс-служба регионального минздрава.
Полет на вертолете санитарной авиации занял 35 минут. С пациенткой находилась бригада в составе врача-реаниматолога и фельдшера.
В министерстве здравоохранения Тульской области отметили, что сначала помощь женщине оказали Белевской центральной районной больнице, но ее травмы требовали специализированной помощи, которую могли оказать в Туле.
Накануне Тульская служба новостей сообщала о том, что в региональном минздраве перечислили основания для бесплатного предоставления лекарств от COVID-19.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»