Житель Тульской области отправится в колонию строгого режима за покупку и хранение героина
Государственное обвинение в отношении жителя Тульской области, незаконно купившего и хранившего без цели сбыта наркотических средств в значительном размере, поддержала Тульская транспортная прокуратура, о чем сообщает пресс-служба ведомства.
По установленным данным, осенью прошлого года подсудимый находился на заработках в Москве, где ему захотелось расслабиться, приняв наркотики. Посредством Интернета мужчина приобрел героин, забрал его из «тайника» и спрятал в карман брюк.
Сотрудники транспортной полиции задержали 36-летнего мужчину во время его возвращения в Тулу на электропоезде. В ходе личного досмотра у него был обнаружен сверток с героином массой 0,62 грамма, что является значительным размером.
Неоднократно судимому ранее мужчине судом было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1,4 года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле пожилая женщина погибла из-за упавшего с крыши снега: проводится проверка.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле