Тульские спортсмены завоевали 12 медалей в кикбоксинге
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу в разделе «К-1» состоялись в Твери. В соревнованиях приняли участие тульские спортсмены. Об этом информирует пресс-служба городской администрации.
Шесть золотых, три серебряных и три бронзовых медали привезли в оружейную столицу спортсмены МБУ СШОР «Восток», достойно представившие Тульский регион.
«Золото» для Тулы завоевали Ирина Зеленова, Ульяна Хрисанова, Алина Гиясова, Вусал Марданов, Владислав Гуркин и Мурад Гиясов. Спортсмены были подготовлены к соревнованиям тернером Абдулазизом Малаалиевым.
Победители и призеры будут выступать на Чемпионате и первенстве России.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что спортсмены из Тульской области привезли 30 медалей со Всероссийских соревнований по айкидо.
-
Правительство Тульской области отметило достижения сотрудников Росгосстраха -
20 клиентов «ТНС энерго Тула» получили бонусы по итогам сентября -
Огнезащитные краски: где обязательно применять и как выбрать
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева
-
Осторожно, клещи: педиатр-инфекционист Елена Харькова рассказала про защиту от клещевого энцефалита