260 случаев заболевания COVID-19 выявили за сутки в Тульской области
За минувшие сутки количество заболеваний коронавирусом в Туле и области снова выросло – выявили 260 случаев, согласно данным портала «стопкоронавирус.рф».
За аналогичный период времени от COVID-19 в регионе вылечились 172 человека. Всего с начала пандемии было зафиксировано 79 692 фактов заражения данной инфекцией.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что инфекционист Евгений Тимаков поделился своими прогнозами по пику заражения коронавирусной инфекцией в России. В России он ожидается в середине февраля, а в столице – в конце января.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»