Полиция в Тульской области возбудила уголовное дело после кражи электроинструментов из гаража
В Тульской области сотрудники полиции возбудили уголовное дело о краже в отношении 18-летнего жителя города Орел. Его подозревают в краже электроинструментов из гаража местной 52-летней жительницы поселка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Тульской области.
Женщина обратилась в дежурную часть отдела полиции «Скуратовский» и сообщила, что с конца октября прошлого года по настоящее время из ее гаража, расположенного в ГСК-3 по проезду Энергетиков, украли электродрель, электрорубанок, электропилу, болгарку и отбойный молоток. Предварительно злоумышленник вскрыл навесной замок.
Подозреваемым оказался 18-летний житель города Орел. Молодого человека доставили в дежурную часть для разбирательств, во время которых он дал признательные показания.
Как сообщалось ранее, за последние сутки телефонные мошенники похитили у жителей Тульской области более 4,7 млн руб. Все потерпевшие знали о методах, которые используют злоумышленники, а также о способах мошенничества.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»