В Туле будут эвакуировать автомобили, мешающие уборке снега
Автомобили, мешающие уборке снега, будут эвакуировать в Туле. Такую задачу поставил первый заместитель губернатора Валерий Шерин на совещании, посвященном оперативной обстановке в регионе, передает корреспондент Тульской службе новостей.
Напомним, ночью понедельника, 10 января, на область обрушился мощный снегопад: высота сугробов уже превышает 50 сантиметров.
Планируется, что в регионе введут режим повышенной готовности из-за непогоды. Также районы могут получить дополнительное финансирование для организации работы по ликвидации последствий снегопада.
В настоящее время уборку улиц Тулы от снега ведут больше 200 единиц спецтехники и 306 человек. Однако, по словам начальника Главного управления МЧС России по Тульской области, на дорогах регионального значения наблюдается тяжелая обстановка.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»