Свыше 130 работникам тульского Центра медицины катастроф вручили награды
Министр здравоохранения Дмитрий Марков вручил врачам, среднему медперсоналу и другим сотрудникам тульского Центра медицины катастроф благодарности министра здравоохранения России и региональные награды, передает пресс-служба ведомства.
Сотрудников службы скорой помощи поблагодарили за самоотверженный труд и спасенные жизни людей. По словам Маркова, в Центре работают около 2000 специалистов. Каждый день на линию выходят от 130 до 150 бригад, обрабатывается до 3000 вызовов.
Семи сотрудникам Центра вручены благодарности министерства. Свыше 60 специалистов награждены благодарностями министра здравоохранения Тульской области и почетными грамотами ведомства. Еще 60 работников получили почетные грамоты и благодарности регионального Центра медицины катастроф.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что в Туле разведчики гвардейского соединения Воздушно-десантных войск в рамках всероссийской новогодней акции «Ёлка желаний» помогли исполнить мечту юного туляка.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку