МВД ужесточит наказание за нелегальную трудовую деятельность для иностранцев
С 1 января за нелегальную трудовую деятельность на территории России иностранные граждане могут быть выдворены за границу. Об этом сообщает RT со ссылкой на пресс-службу МВД России во вторник, 28 декабря.
«С 1 января... за незаконное осуществление трудовой деятельности, помимо штрафных санкций (до 5 тыс. рублей), к иностранцам могут быть приняты меры, связанные с выдворением за пределы России и запретом на обратный въезд», — рассказали представители ведомства.
Работодатель, который нанял нелегального работника с иностранным паспортом, будет оштрафован на сумму до 800 тысяч рублей за каждого нелегала.
Напомним, ранее у тульского депутата Александра Бороненко прошли обыски по делу о мошенничестве. Подробности читайте в материале Тульской службы новостей.
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей