
На трассе М-4 «Дон» в Богородицком районе столкнулись «Лада Приора» и «Фольксваген Луидор»
Фото: ГИБДД РФ по Тульской области
На трассе «Дон» в Богородицком районе столкнулись автомобили «Лада Приора» и автомобиль дорожной службы марки «Фольксваген Луидор», сообщает пресс-служба ГИБДД РФ по Тульской области.
25 декабря в 12:35 на 256-ом километре трассы М-4 «Дон» автомобиль «Лада Приора» под управлением мужчины 1979 года рождения, управляя наехал на автомобиль дорожной службы «Фольксваген Луидор».
В результате происшествия пострадали пассажиры «Лады»: женщина 1982 года рождения и несовершеннолетняя девочка 2015 года рождения. В ДТП они получили различные травмы и были отпущены после оказания медпомощи. Девочка находилась в автомобильном детском кресле, из-за чего получила незначительные травмы.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Туле на Одоевском шоссе произошло тройное ДТП с пострадавшими.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«ПраймДом» и экроу-счет: тулякам рассказали, как безопасно построить дом
-
Банк ДОМ.РФ и Авито Недвижимость выяснили предпочтения россиян при оформлении электронной ипотеки
-
Все, что надо знать для поступления Тульский филиал Финуниверситета: как учась в Туле, получить московский диплом
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии
-
Самовар стал самой популярной елочной игрушкой, связанной с Тулой