В Туле начался конкурс на новогоднюю креативную елку
На улице Металлистов в Туле участники конкурса-фестиваля «Новогодняя креативная елка – 2022» представили свои работы, передает корреспондент Тульской службы новостей.

Соревнования в Туле стартовали с 27 декабря и продолжатся до 7 января 2021 года. За приз в 100 тысяч рублей в этом году будут сражаться тульские предприниматели и обычные местные жители. Они уже выставили свои работы, которые были созданы из подручных материалов.

Тульская служба новостей посетила выставочную площадку конкурса на улице Металлистов и подготовила фоторепортаж. Напомним, 22 декабря на магистральных и второстепенных улицах Тулы проинспектировали работу праздничной иллюминации и новогоднего оформления.

Ранее на сайте Тульской службы новостей также сообщалось о том, что старейший мемориал Куликова поля на Красном холме и остальные объекты музея-заповедника «Куликово поле» украсили к Новому году.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»