13 человек умерли за сутки в Тульском регионе от COVID-19
13 жителей Тульской области умерли за сутки от коронавируса. Такие данные предоставил оперштаб региона.
Это на два пациента больше, чем было сутками ранее, тогда от ковида скончались 11 человек.
Всего с момента начала пандемии новой коронавирусной инфекции в Тульской области умерли 4173 пациента, по всей России же это число составляет 302 269 человек.
Выздороветь за прошедшие сутки смогли 205 жителей Тульской области, а общее число победивших болезнь в регионе составило 64 903.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что 227 жителей Тульской области заболели коронавирусом за последние сутки.
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»