Резкая оттепель ожидается на выходных в Тульской области
Всю неделю в Тульской области ожидаются морозы до -25 градусов. В субботу, 26 декабря, в регионе прогнозируется оттепель – температура воздуха поднимется до -2 градусов – об этом Тульской службе новостей в беседе сообщил специалист цента погоды «Фобос» Михаил Леус.
По данным синоптика, с понедельника по пятницу в Тульской области температура воздуха будет значительно ниже нормы, а уже в субботу вернется к нормальным показателям.
«В целом по области ожидается до -25 градусов. После этого будет очень плавный рост температуры: среда, четверг и пятница будут заметно холоднее нормы. Вернется температура в норму лишь в субботу: днем ожидается от -2 до -4 градусов», – рассказал специалист погодного центра.

Ранее Михаил Леус сообщил Тульской службе новостей, что в среду Тульскую область ждем самый холодный день за весь декабрь. По словам синоптика, ожидается понижение температуры до -20 градусов в Туле, и до -25 градусов по области.
Фото: Тульская служба новостей \ скриншот сайта Gismeteo
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»