В Киреевске поймали грабителя, похитившего ноутбук
Подозреваемого в краже ноутбука установили полицейские в Киреевске. Данные об этом предоставили в УМВД России по Тульской области.
От рук злоумышленника пострадала тридцатитрехлетняя местная жительница. По предварительной информации, после совместного употребления алкогольных напитков знакомый потерпевшей украл ее ноутбук.
Благодаря проведенным оперативным мероприятиям сотрудники полиции установили личность и местонахождение предполагаемого грабителя. Им оказался неоднократно судимый ранее безработный пятидесятилетний житель Киреевска.
Злоумышленника задержали, он дал признательные показания. В данное время полицейскими устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Ранее Тульская служба новостей писала о том, что телефонные мошенники за последние сутки похитили у туляков почти два с половиной миллиона рублей.
Фото: VitalikRadko/Фотобанк Фотодженика.
-
Туляки получили возможность покупать вещи из любимых сериалов
-
В Тульской области проходит Региональный этап Чемпионата по профмастерству «Профессионалы-2025»
-
Жители Тульской области смогут оставлять чаевые сотрудникам call-центров
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025