Совфед одобрил продление заморозки накопительной части пенсии
Совет Федерации одобрил законопроект, продлевающий заморозку накопительной части пенсии до 2024 года, передает RT в среду, 15 декабря.
Это не первое продление заморозки накопления пенсионных выплат: накопительная часть пенсии заморожена с 2014 года. На сегодняшний день отчисления в пенсионный фонд в размере 6% от зарплаты идут на выплаты нынешним пенсионерам, направляясь в страховую часть.
Ранее в среду Госдума РФ приняла закон об обязательной эвакуации по требованию властей. Подробнее об этом читайте в материале Тульской службы новостей.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года