Подвал дома в Болохово затопили канализационные стоки
Жители одного из домов в городе Болохово Тульской области пожаловались в Интернете на прорыв канализации. Видеоролик, снятый местной жительницей, появился в сообществе «Подслушано в Болохово» социальной сети «ВКонтакте».
Сначала зловонная жидкость затопила подвал пятиэтажного дома на улице Соловцова, 14А, а затем начали рекой вытекать из фундамента прямо на улицу.
Из-за затопления в подъездах стоит крайне неприятный запах, а в квартирах, расположенных на первом этаже здания, повышена влажность. Также из-за необходимости постоянно держать дверь подъездов открытой ради свежего воздуха, дом выхолаживается.
Как отмечают жители, управляющая компания в курсе возникшей проблемы, но никакого решения вопроса на данный момент не последовало.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что за неделю на коммунальных объектах Новомосковска произошло 11 аварий.
Фото: скрин из видео/"Подслушано в Болохово".
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»