Жительница Щекино заплатит 300 тысяч рублей за организацию азартных игр в интернете
Жительница Щекино заплатит штраф в размере 300 тысяч рублей за организацию азартных игр в сети «Интернет». Прокуратура привокзального района Тулы поддержала государственное обвинение.
Об этом сообщается на сайте прокуратуры Тульской области. 31-летняя женщина признана виновной в преступлении по ч. 1 ст. 171.2 УК РФ.
В частности, в январе 2021 года она арендовала помещение на Красноармейском проспекте в Туле, оборудовала его 35-ю компьютерами, с помощью которых незаконно проводила азартные игры.
Накануне на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что житель Тепло-Огаревского района Тульской области получил 280 часов обязательных работ за угрозы своей жене убийством.
Фото: Фотодженика, автор jag_cz
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера