Мужчина получил травмы после аварии на трассе под Тулой
В результате ДТП на трассе М-2 «Крым» в Щекинском районе Тульской области один из водителей получил различные травмы, сообщили в группе по пропаганде УГИБДД по региону.
Авария произошла 11 ноября в 00:10 на 211 километре дороги. Водитель за рулем хэтчбека «Volkswagen Golf» в состоянии алкогольного опьянения, по предварительной информации, наехал на стоящий автомобиль «Mercedes-Benz Actros», где находился мужчина. После того, как ему оказали медицинскую помощь, пострадавшего отпустили.
Вчера на трассе М-2 «Крым» под Тулой в аварию попал грузовик, перевозивший банки с пивом. После происшествия часть банок с алкоголем рассыпалась по дороге.
Фото: УГИБДД по Тульской области
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?