В Тульской области мужчина вышел из машины и пропал
28-летний молодой человек пропал в Тульской области несколько дней назад. Известно, что 8 ноября Павел Мягков вышел из машины на 109-м километре трассы М-2 «Крым» в Заокском районе региона и пропал.Утром 12 ноября волонтеры отряда «ЛизаАлерт» объявили о поисках.
Среди внешних примет пропавшего отмечается рост 170 сантиметров, плотное телосложение, короткие мелированные волосы и зеленые глаза. Был одет в серую куртку с красной полосой, черные спортивные штаны и кроссовки болотного цвета. При себе имел рюкзак.
Волонтеры просят жителей региона посодействовать поискам и сообщать любую информацию по номеру горячей линии отряда 88007005452 или в Единую службу спасения по номеру 112.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в регионе ищут пропавшую девочку подростка из Рязани. Ее местоположение неизвестно с 28 октября.
Фото: Тульская служба новостей
-
В Тульской области проходит Региональный этап Чемпионата по профмастерству «Профессионалы-2025»
-
Жители Тульской области смогут оставлять чаевые сотрудникам call-центров
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025