На пожаре в тульском поселке Скуратово погиб человек
Частный дом загорелся в поселке Скуратовский городского округа Тула утром в пятницу, 12 ноября. Информацию о происшествии Тульской службе новостей подтвердили в пресс-службе регионального управления МЧС России.
«На месте работают четыре пожарных расчетов»,
– прокомментировал начальник пресс-службы спасательного ведомства Максим Пряхин.

Известно, что в результате происшествия погиб один человек. Его личность устанавливается.
Причину пожара предстоит установить.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что жители Тулы в очередной раз пожаловались на очередное облако от Косогорского металлургического завода. В этот раз, по словам горожан, оно было черного цвета.
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
Авито Авто: 53% автовладельцев считают существенными расходы на ОСАГО
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025