В Туле грузчик обокрал склад с мебелью
Тульские полицейские разбираются в обстоятельствах кражи на складе в областной столице.
Директор одной из местных фабрик обратился к стражам порядка и сообщил, что неизвестный вынес со склада элементы корпусной мебели. Полицейские проверили версию о причастности к краже сотрудников. Подозрения подтвердились – имущество компании похитил 50-летний грузчик. Украденное обнаружено и изъято.
В данный момент в отделении полиции проводится проверка.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что пассажир поезда Москва-Адлер обстрелял полицейских на железнодорожной станции «Тула». Следователи возбудили по данному факту уголовное дело. Также историей стрелка заинтересовалась тульская транспортная прокуратура.
Фото: Тульская служба новостей
-
Туляки получили возможность покупать вещи из любимых сериалов
-
В Тульской области проходит Региональный этап Чемпионата по профмастерству «Профессионалы-2025»
-
Жители Тульской области смогут оставлять чаевые сотрудникам call-центров
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025