В Туле грузчик обокрал склад с мебелью
Тульские полицейские разбираются в обстоятельствах кражи на складе в областной столице.
Директор одной из местных фабрик обратился к стражам порядка и сообщил, что неизвестный вынес со склада элементы корпусной мебели. Полицейские проверили версию о причастности к краже сотрудников. Подозрения подтвердились – имущество компании похитил 50-летний грузчик. Украденное обнаружено и изъято.
В данный момент в отделении полиции проводится проверка.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что пассажир поезда Москва-Адлер обстрелял полицейских на железнодорожной станции «Тула». Следователи возбудили по данному факту уголовное дело. Также историей стрелка заинтересовалась тульская транспортная прокуратура.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку