В ДТП с перевертышем в Ясногорском районе пострадал подросток
ДТП с участием легкового автомобиля «Ford Focus» произошло на 150-м километре автодороги М-2 «Крым» Ясногорского района Тульской области утром 28 октября.
По данным региональной Госавтоинспекции, 36-летний мужчина, управлявший автомобилем, съехал в придорожный кювет. Водитель и 14-летняя девочка-пассажир получили различные травмы и были отпущены после оказания медицинской помощи.
Сотрудники ГИБДД напоминают автомобилистам о соблюдении правил дорожного движения и скоростного режима. Также необходимо учитывать метеорологические условия и видимость в направлении движения.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 28 октября в аварии на улице Октябрьской в областной столице погибли три человека. Ночью столкнулись автомобили «Рено Логан» и стоящий «Заз Шанс».
Фото: Тульская Госавтоинспекция
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей