В пожаре в Ефремовском районе погиб мужчина 1970 года рождения
27 октября в 04:56 утра в Ефремовском районе произошел пожар в жилом доме деревни Николаевка, сообщает ГУ МЧС России по Тульской области.
На место пожара сразу выехали пожарные расчеты ПСЧ-29 и ПЧ-79. В 05:05 пожарные начали устранять горение. Работы завершились в 05:37.
В результате пожара скончался мужчина 1970 года рождения и выгорела комната размером 3х2 м. Все детали случившегося выясняются.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что жителя Суворовского района приговорили к 2 годам колонии строгого режима за нападение на полицейского.
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера