Туляка приговорили к 2 годам колонии строгого режима за нападение на полицейского
Жителя Суворовского района приговорили к 2 годам колонии строгого режима за нападение на полицейского. Об этом рассказали в Судебном департаменте Тульской области.
Так, в июле сотрудники Суворовского отделения полиции выехали на вызов о насилии со стороны мужчины, которое он применил к своей сожительнице.
Нарушитель использовал нецензурную брань, игнорировал требования полиции. При попытках задержать его, мужчина нанес полицейскому больше двух ударов головой в грудь.
Помимо наказания в виде тюрьмы, потерпевший также потребовал моральную компенсацию. Преступник заплатит за это 25 тысяч рублей.
Напомним, по итогам проверки, проведенной Алексинской межрайонной прокуратурой Тульской области в ответ на обращение жителей деревни Каргашино, главу органа местного самоуправления обязали провести ремонт атодорог.
Фото: Тульская служба новостей
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей