Девять пожаров произошло в Тульской области за сутки
Девять техногенных пожаров произошло в Тульской области за минувшие сутки. Два из них – в жилом секторе.
С 22 по 23 октября горели блок гаражей, два жилых дома и здание в областной столице, а также пять неэксплуатируемых сооружений в Новомосковске, Донском, Киреевском и Белевском районах. По данным пресс-службы регионального МЧС, в происшествиях пострадал один человек.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о трех пожарах в областной столице. На улице Заварной сгорел жилой дом, на улице Пролетарская набережная у жилого дома сгорела крыша и выгорел второй этаж, а на пожаре в поселке Косая Гора погиб 62-летний мужчина.
Фото: Тульская служба новостей
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе