В Узловском районе в ДТП пострадала 7-летняя девочка
В Узловском районе 21 октября произошло ДТП. В результате столкновения автомобилей пострадала 7-летняя девочка. Об этом сообщает тульская Госавтоинспекция.
Как стало известно, ДТП произошло 21 октября в 19:15 на пятом километре автодороги «Узловая – Богородицк» Узловского района Тульской области. 35-летний мужчина находился за рулем автомобиля «Renault Fluence». По предварительным данным, водитель врезался в автомобиль «ВАЗ 21150», под управлением 42-летнего мужчины.
В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ», 44-летняя женщина скончалась. Водитель автомобиля «ВАЗ» и семилетняя девочка госпитализированы с различными травмами. На момент ДТП ребенок находился в специальном детском удерживающем устройстве.
Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что в Новомосковске водитель «Toyota Tercel» сбил 70-летнюю женщину на пешеходном переходе.
Фото: Тульская Госвтоинспекция
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
Популярное
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
Подпишитесь на нашу рассылку