В Тульскую область поступила новая партия вакцины от гриппа
В Тульскую область привезли новую партию вакцины от гриппа для взрослых – об этом сообщила главный эпидемиолог Тульской области Ольга Юдакова. Врач отвечала на вопросы в рамках прямого эфира «Отвечают врачи», организованного министерством здравоохранения Тульской области.
Напомним, уже более 370 тысяч туляков сделали прививку, в общей сложности должны быть вакцинированы около 880 тысяч человек. В связи с этим продолжается поставка вакцины от этого заболевания в регион.
Ранее Тульская служба новостей сообщила, где, какими вакцинами, от каких штаммов и кто может привиться от гриппа в нашем регионе. Также мы узнали у жителей Тулы, собираются ли они прививаться от гриппа в видео-опросе.«Уже сегодня привезли новую партию вакцины от гриппа. А на днях мы ожидаем, что нам доставят еще и вакцину для детей»,
– сообщила Юдакова.
Фото: Тульская служба новостей
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера