За год в Новомосковске отремонтировали более 80 тысяч квадратных метров дорог
В 2021 году в Новомосковске отремонтировали более 80 тысяч квадратных метров дорог. Об этом сообщила глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин на оперативном совещании.
Как стало известно, в Новомосковске отремонтировали 2 центральные улицы, Березовую и Шахтеров. Помимо городских отремонтировали и 5 сельских дорог.
Также в городе высадили компенсационное озеленение.
Благодаря дополнительно выделенным средствам было ориентировано 18 важных социально-значимых объектов. По всем дорогам работы будут завершены до 1 ноября
Читайте также в Тульской службе новостей: В Тульской области отремонтировали и реконструировали четыре моста.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку