Тульский военно-патриотический клуб «Тайфун» отметил юбилей – фото
Тульский военно-патриотический клуб «Тайфун» отпраздновал свой 35-й день рождения. На юбилее собрались как воспитанники объединения, так и его руководители.
Мероприятие прошло в торжественное обстановке. Юные патриоты показали свои навыки, которые они получили в ходе обучения в клубе. Самые активные воспитанники получили награды.
Фотокорреспондент Тульской службы новостей Андрей Ремизов запечатлел патриотическую атмосферу прошедшего мероприятия.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что реконструкторы региона поучаствовали в обороне Москвы. Герои реконструкции в специальной военной обмундировке в полной мере воссоздали атмосферу сражения и почтили память погибших в войне героев. Мероприятие прошло на Бородинском поле 10 октября.
Фото: Тульская служба новостей / Андрей Ремизов
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать