Нетрезвый водитель BMW влетел в автостоянку и снес торговый киоск на улице Советской в Туле
Сегодня утром, 1 мая, на улице Советской в Туле произошло ДТП с участием BMW, водитель которого на большой скорости влетел в автостоянку, повредив машину и торговый киоск.
Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции, 26-летний водитель BMW не справился с управлением, сев за руль в пьяном состоянии. Тест на алкоголь показал 0,317 мг/л.
В результате – иномарка вылетела с дороги, сбила ограждение автостоянки, повредила припаркованную машину Kia и торговый киоск.
К счастью, пострадавших нет.
Недавно мы рассказывали, что на прошлой неделе в Тульской области правоохранители пресекли 465 нарушений ПДД водителями грузовиков. В рамках рейда «Грузовик» автоинспекторы провели 92 сплошные проверки и остановили 2 776 грузовиков.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку