Теплотрассу, под которой проложили дорожку к детсаду в Веневе, реконструируют
Теплотрассу, под которой проложили дорожку к детскому саду в Веневе Тульской области, реконструируют. По информации администрации района, после перенесения трубы под землю подход к образовательному учреждению будет переобустроен.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в данный момент принимаются временные меры – над трубами до 1 ноября установят переход. Это позволит посетителям и сотрудникам детского сада не проходить «полосу препятствий» на пути к образовательному учреждению. Также чиновники напомнили, что подойти к образовательному учреждению можно с центрального входа.
Напомним, что власти отреагировали на проблему после опубликования фотографий в социальных сетях – жители региона шутили над новой технологией устройства пешеходной дорожки. По мнению комментаторов, одна фотография характеризует всю страну.
Фото: Марина Притула
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»