Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

Алексей Дюмин поздравил ПАО «НПО «Стрела» с 70-летием

В Туле 8 октября прошло торжественное собрание, которое было посвящено празднованию 70-летия со дня основания ПАО «НПО «Стрела». Об это сообщает портал правительства Тульской области.

Как стало известно, на мероприятии присутствовал министр промышленности и торговли Вячеслав Романов, который от имени губернатора зачитал поздравительный адрес.

«За время своей работы «Стрела» стала одним из ключевых предприятий в сфере создания систем разведки для ракетных войск и артиллерии.

Ее коллектив разработал более 40 образцов радиоэлектронного вооружения для нашей армии. Многие из них до сих пор не имеют аналогов во всем мире.

Вы достойно продолжаете многовековые традиции тульских мастеров-оружейников. Благодаря вашему добросовестному труду «Стрела» остается в числе самых передовых, высокоэффективных и динамично развивающихся предприятий региона.

Важно, что вы активно участвуете в социально значимых проектах, вносите серьезный вклад в подготовку рабочих и инженерно-технических кадров, развитие физкультуры и спорта в Тульской области».

Вячеслав Романов также пожелал работникам крепкого здоровья и благополучия, а НПО – дальнейшего развития и процветания.

Глава минпромторга вручил сотрудникам предприятия государственные и региональные награды.

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что «Щегловский вал» также сегодня отмечает юбилейную дату. Поздравить Акционерное общество приехал первый заместитель Губернатора Вячеслав Федорищев

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.