В Тульской области появится три тысячи новых рабочих мест
Благодаря реализации 28 инвестиционных проектов на сумму более 44 млрд рублей в Тульской области появится три тысячи новых рабочих мест. Об этом сообщили в правительстве Тульской области.
Министр сельского хозяйства региона Алексей Степин рассказал, что рабочие места появятся благодаря тому, что несколько лет подряд тульский агропромышленный комплекс является одним из двигателей экономики региона.
Также Степин отметил, что в рамках инвестирования уже реализуется 28 проектов, а в июне 2021 года на Петербургском международном экономическом форуме было заключено еще 9 новых соглашений.«В 2020 году объем сельскохозяйственного производства по сравнению с 2019 годом вырос на 108% и составил 90,4 млрд рублей. В АПК региона активно привлекаются инвестиции», – цитирует министра сайт регионального правительства.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что продукция тульских брендов выставляется на агропромышленной выставке «Золотая осень» в выставочном центре парка «Патриот».
Фото: Jirsak \ Фотобанк Фотодженика
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025