Туляка оштрафовали на 30 тысяч рублей за фейк о COVID-19
Туляка оштрафовали на 30 тысяч рублей за фейк о COVID-19, Об этом сообщил Telegram-канал «Тула. Экстремизм».
Житель Киреевска разместил в социальных сетях призывы об отказе от вакцинации в связи с так называемым «всемирным заговором». В отношении 41-летнего мужчины составлен протокол по ч. 9 ст. 13.15 КоАП РФ «Распространение в СМИ, а также в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений». Суд назначил мужчине штраф в размере 30 тысяч рублей.
Ранее Тульская служба новостей сообщила, что двое мужчин задержаны Росгвардией за кражу и порчу имущества в Тульской области.
Фото: Telegram-канал «Тула. Экстремизм»
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле