Дзюба и Школкина побеждают в одномандатных округах Тульской области
В одномандатных избирательных округах Тульской области по выборам депутатов Государственной Думы РФ 8-го созыва побеждают кандидаты от «Единой России». Предварительные результаты голосования опубликованы Информационным центром ЦИК России.
В избирательном округе №183 с результатом около 54% лидирует Виктор Дзюба. На втором месте – представитель КПРФ Татьяна Косарева с 13% голосов. Выдвиженец от партии «Новые люди» Владимир Алексеев занимает третье место с 6% голосов. Он набрал 6,22% голосов избирателей.
В одномандатном округе №184 побеждает Надежда Школкина – за нее проголосовали 40% избирателей. На втором месте, так же, как и в 183-м округе, – представитель КПРФ: Владимир Исаков набирает 14,5% голосов. Третье место в Новомосковском округе с результатом 12% голосов избирателей в Тульской области занимает представитель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Гребенщиков.
Трёхдневное голосование в Тульской области прошло без нарушений избирательного законодательства.
Самыми яркими событиями на избирательных участках стало голосование Деда Мороза в маске Чумного доктора и попытка проголосовать человека-динозавра (его отправили ни с чем).
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку