30 тульских полицейских борются за звание «Народного участкового-2021»
30 тульских полицейских участвуют в ежегодном конкурсе «Народный участковый-2021». Первый этап голосования продлится до 20 сентября.
По данным регионального УМВД, конкурс пройдет в три этапа, последний из которых – всероссийский. Полицейский, которому туляки отдадут больше всего голосов в рамках первых двух этапов, будет защищать честь региона. Проголосовать за лучшего участкового можно на сайте УМВД России по Тульской области. В данный момент там размещены 30 анкет, 9 из которых от тульского городского округа.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что победитель областного этапа конкурса определится 16 октября. В 2020 году победителем регионального этапа стал полицейский из Новомосковска.
Фото: Тульская служба новостей
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»