
Сломавшийся автомобиль спровоцировал пробку на Зеленстрое в Туле
Серьезный затор образовался на проспекте Ленина Тулы, по направлению к центру, утром понедельника, 6 сентября. По словам очевидцев, причиной пробки стал сломавшийся по середине дороги автомобиль «Шевроле Лачетти».
Также, согласно сервису «Яндекс. Пробки», «встала» улица Рязанская. Здесь затор спровоцировало дорожно-транспортное происшествие. Из-за пробки на Рязанской, красным и бордовым на карте сервиса отмечены также улица Овражная и Городской переулок.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что автомобилистов предупредили о штрафах за установление дополнительных динамиков и усилителей звука.
Теперь водители, которые самовольно внесли в конструкцию транспортного средства изменения, мешающие безопасности дорожного движения, заплатят штраф в 500 рублей.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
Автотека делает проверку пробега автомобилей бесплатной
-
Авито Услуги: жара усилила спрос на срочные заказы по ремонту и установке техники на 70%
-
Готовь сани летом: 5 причин задуматься о новогодних подарках заранее
-
Убежище от городской суеты: дачный вайб по-тульски
-
Все, что надо знать для поступления Тульский филиал Финуниверситета: как учась в Туле, получить московский диплом